Когда я выйду замуж? - вопрос №286987

Когда я выйду замуж? Вера, 02.07.1983

1 ответ
р

Ответы

Здравствуйте, Вера!

Период для создания семьи начнется в марте 2013… Но что-то мне подсказывает, что Вы любительница нарушать течение всех событий :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали