что делать? - вопрос №287048

здравствуйте я жила в гражданском браке з года ему 25 а мне 22, у нас не всегда все было гладко ссоры, крики ругань, я постоянно уходила, он врзвращал меня, я люблю  и поэтому возвращалась, а теперь мы поссорились из за моей поездки, я очень виновата я наплевала на него и провела свой день рождения с подругой в другом городе, мырасстались уже около 5 недель, он нашел мне быстро замену, девушку с ребенком, мне плохо, на днях я решила встретиться организовала встречу с ним, через его друзей, просила поговорить, он сказал чтоб я его забыла, что мой поступок был последней каплей, что он больше не любит меня, что ему хорошо с ней что она заботиться о нем, что он уже мне изменил, вообще я плакала взрыд было больно, очень больно, он меня отвез домой, мы говорили я все плакала он сказал чтоб я изменилась, стала другой(в плане характера, любила, ценила и уважала его, но как это сделать если он не со мнойц как доказать что я изменилась?? он сказал что это узнает даже если мв не будем вместе)вчера приехал пьяный мы опять говорили,(сказал что любит, но мой поступок был последней каплей, потом поехали в наш дом был секс, потом он отвез и сказал что ничего не обещает, по поводу того что все вернется обратно нужно время, так сразу не может, сегодня я написала ему он сказал чтоб я не забивала голову что не знает что чувствует, но чувст как раньше у него нет. сказал что будет спать, а на самом то деле я думаю что он пошел на встречу к ней. Пожалуйста помогите мне что делать? я очень люблю его, но руки опускаются у меня, в душе ком, помогите

Ответы

Здравствуйте, Алина. Не нужно никому ничего доказывать. Успокойтесь и ждите… Подобные отношения так просто не распадаются, просто они становятся ещё более травматичными, пока окончательно не превращаются в абсурд.

привет Алина.скажу прямо он лишь пользуется тобой и совсем не уважает как девушку.Обиделся он не из за того, что ты уехала в другой город отмечать день рождения, а из за того что  появился повод. если бы он тебя любил то врят ли бы тут же нашел другую… да ещё и с ребенком, возможно она у него давно была. советую забыть его как можно скорее сначала будет больно, но все же это лучше чем терпеть эту боль всю жизнь бегая за ним.

надеюсь, что вы сможете из этой ситуации извлечь урок и понять, как хрупки отношения и любовь. что нужно ценить и уважать любимого человека, важно идти на компромисс. что посеете в отношениях, то и пожнете в последствии. сейте, взращивайте и собирайте плоды.

из маленького семечка добра можно вырастить большое дерево счастья.