Встретимся ли мы, будем ли вместе? - вопрос №287062

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Дело в том, что примерно месяц с небольшим я познакомилась с одним молодым человеком ( по интернету, через соц.сети) через некоторое время влюбилась И не просто влюбилась, а очень сильно. Я постоянно о нем думаю. Он у меня постоянно в мыслях, в сердце. Я люблю его очень сильно, хотя прошло нитак много времени. Это ни то, чтобылюбовь с первого взгляда нет, это другое. Хотя мы мало общались, я успела узнать его хорошо. Он меня зацепил своим характером. А сначала я даже значения не придала этой «встрече», но проблема в том, что он живет в другом совершенно городе и к тому же ко мне равнодушен. Я мтарше его на  примерно 10 месяцев. Мне 18, ему получается 17. Но несмотря на это,  я понимаю, что этот человек очень мне нужен. Очень. И вообще мне кажется, что это роковая встреча. Ну то есть мы когда -нибудь да будем вместе. Не знаю почему, но мне так кажется. Я чувствую, что это мой человек. Ну то есть меня к нему тянет, я его  победам каким-то, успехам радуюсь больше чем своим. Не знаю, сложно объяснить любовь, да и невозможно. Вообщем, я понимаю, что без этого человека я не смогу жить и ннесмотря на свой столь юный возраст, я нашла свой идеал мужчины. Все чувства, которые я испытываала до него это бала нелюбовь, это я сейчас понииаю. Дело тут еще в том, что в порыве чувств, на эмоциях у меня была даже идея подавать документы в вуз его  города, но я понимаю, что это невозможно, слишком много препятствий( у меня небольшие проблемы со здоровьем. Вообщем, я хочу, очень хочу с ним встретиться, увидеть его. Хочу просто быть с ним рядом. Мне кажется, то, что мы познакомились это не просто так. За это время он мне несколько раз снился.  В одном сне, мы вместе в каком то учреждении типо приюта или интерната просто устроили пажар, а потм убежали в двоем.  После этих снов, я начала вспоминать, что летом прошлого года или еще можно мне несколько раз снился парень, очень похожий на него9 прическа), да и лицом тоже. Могу сказать даже, что % на 60 это точно был он. Я люблю  его очень, а с другой стороны я понимаю, что я ему и вовсе не нужна. Он хотя и скромны, умный мальчик, но девушки к нему просто липнут, прохода можно сказать не дают, но я полюбила его не из-за внешности, а именно он меня зацепил своими личностыми качествами. Чем то зацепил вообщем  ну и не скрою, он давольно симпотичный на мой вкус. Вообщем, я хочу узнать, увидемся ли мы когда-нибудь, будет ли у нас  с ним что-нибудь??  Я Гузеля ( 30.101993) родилась в  14 часов  в Казани  и Ярослав ( 06.08.1994)

  Помогите мне пожалуйста, уважаемые эксперты, прошу вас, так как это очень важно для меня. Стоит ли мне надеяться на что-то. Сойдутся ли наши  пути? Полюбит ли он меня?
 Заранее огромное спасибо)

Дополнение автора от 12.06.12 22:30:22

 Пройдет через пару месяцев???  Извините, но что эти пару месяцев я должна делать?? Я уже до того дошла, что гордость потеряла можно сказать Это даже  не гордость п, а просто  в тот вечер у меня было хорошее настроение, эмоции нахлынули я взяла и написала — призналась в чувствах без какой-либо задней мысли. Это в тот момент было моей потребностью.  Как то раз одна дома была, эмоции нахлынули и я написала ему, что я люблю его. Вот так вот. Я вот честно не представляю теперь своей жизни без него. Он стал частью меня.  Мне хочется постоянно быть рядом с ним, будить его утром добрыми слова. Я хотя мне 18 лет, никогда еще с мальчиками не целовалась. А с ним бы я поцеловалась. Он мне очень дорог понимаете. Я не могу без него. вот честно. У меня экзамены важные на носу, а я не могу готовиться, он у меня постоянно в голове. Я просыпаюсь утром и первоя мысль, которая лезит в голову это ЕГО  имя. Я так была бы рада его увидеть. Боже мой. Ну неужели все настолько плохо и мы никогда не увидемся?? Ведь если мы не увидемся этим летом, то я мою и в самом деле поступить в вуз его города. Меня в моем городе ничего не держит, даже несмотря на то, что у меня  проблемы со здоровьем и одной мне будет тяжеловато. Я буду даже рада уехать просто боюсь.   Если все так плохо, то получается тоогда, что мне в жизни вообще не везет ни в чем: ни с родителями, ни с личной жизнью, ни со здоровьем(((

1 ответ

Ответы

интернет связи не когда ни приводили к результату, тем более ежели живёте в разных городах.

Это у вас пройдет, через пару месяцев.

Вы не увидитесь