ссылки на ya.ru с ТиЦ - вопрос №287083

где точно можно продавать ссылки в блоге на ya.ru?

ТиЦ есть

суть проблемы — большинство бирж требует вставки кода, который на ярушке фиг всунешь

Дополнение автора от 12.06.12 23:38:13

а где ссылки на «углы» с инструкциями? ярушка фильтрует очень многое, в этом ее особенность. иначе бы вопроса не возникло

там нельзя вставить метатег, даже тег html-комментария режется. не говоря уже о «разместите такой то файл в корне сайта»

Дополнение автора от 14.06.12 16:32:57

в том то и дело что сапа требует вставки кода, который ярушка режет

Роман, Вы не поняли смысла вопроса

Дополнение автора от 20.07.12 09:59:04

уж больше месяца прошло ))

блогун мутное болото ((

а вот Ртапост рулит… может еще что то припомните? добью оценку до максимальной ;))

Дополнение автора от 20.07.12 16:31:04

liex не вариант, все хорошо, но цены копеешные

Gogetlinks не принимает сайты на бесплатных хостингах

Вы меня разочаровали

Вопрос задан анонимно
3 ответа

На сапе есть ручная вставка. Правда там есть ограничения.

Ваша проблема легко решается, если бы будуте продавать постовые, допустим из Rotapost или blogun. Профит больше будет.

Gogetlinks допустим.

Вообще загуглитесь. Так же посоветую посмотреть в сторону размещения статей с ссылками. Liex и остальные. В поиске вбейте «покупка статей» и тому подобное.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.