Здравствуйте, у нас ситуация. В семье было три брата и одна сестра. Мать умерла и остался дом. Но, один сын умер, у него осталось двое детей. Второй тоже умер и осталась дочь. Третий был в детдоме но - вопрос №2870879

уже вышел изтнего и никто не знает где он. А дочка написала отказную. Вопрос. Я вдова второго сына, как мне продать дом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law