Программы для HTC HD2 - вопрос №287155

Ув. специалисты, заранее простите за глупый вопрос. Я в этом ничего не понимаю...
Возможно ли в HTC HD2 установить программу которая предназначена для Win ХР?
Объясняю почему меня это интересует:
Аналоги программ для КПК сильно урезаны в отличии от собратьев для ХР, а если они обслуживаются еще и разными операторами, то вообще фигня получается — они обе устанавливаются в один каталог, и их файлыперемешиваются, и вообще работать нормально не получается.
По своему образу жизни, я не всегда могу использовать стационарный комп или хотя бы нетбук с модемом, а вот этот зверь меня устраивает своей компактностью и быстротой, пользуюсь им уже больше года, но трудности пока только в этом.

Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

 Uminokami

самая грамотная сквозная экосистема на данный момент есть только у apple гаджетов, включая маки.

более менее что-то ковыляющее есть у андроид.

microsoft также пытается развить свобственную экосистему, чтобы работу можно было продолжить с любого устройства. но не путайте подходы разных корпораций.

если бы вы конкретно сказали, что вы хотите получить на htc такое что есть на Win xp — я бы подумал.

напишите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению это не возможно

на сегодняшний день программы для windows mobile и windows phone не совместимы с настольными версиями windows вообще

в ближайшем будущем будет возможен запуск программ для windows phone 7.x на windows 8, но не в обратную сторону