Здравствуйте, буквально позавчера переустановила себе новую версию ios, прошло уже 2 дня, все эти 2 дня телефон стоит на зарядке и не включается, - вопрос №2871729

показывает, что зарядки нет, но телефон заряжается ( Iphone 6s plus ). Что делать?

Ответы

Доброго времени суток, все, что нужно сделать, это вызвать «Глобальную перезагрузку» с помощью комбинаций клавиши «Home» и «Блокировки». Если не поможет Вам в Сервисный ЦЕНТР!