Здравствуйте, мне 23 года. Только сейчас решилась лишиться девственности. В первый раз было больно когда парень входил . Член зашел на см 6. Во втарой раз , недели через 2, была опять боль , член - вопрос №2872522

зашел глубже. В третий раз, уже через месяц член зашел почти полнастью но боль опять присутствовала. При входе очень больно. Также во время процесса… очень трудно расслабиться полнастью.Крови не было вообще ни разу.Я не понимаю почему так больно? Ето нормально? Могла ли я остаться девственницей после такого?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.
Нет, вы уже не девственница.
Ничего необычного в вашей ситуации нет. Влагалище ещё не разработано. Необходимо продолжать пробовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Девственницей Вы остались на вряд ли. Учитывая Ваш возраст, это вполне нормально. Рекомендую сократить сроки между половыми актами до 2-3 дней, тогда стенки влагалища быстрее деформируются под половой член.