Здравствуйте, хочу поменять фамилию, слышала, что это изменит судьбу. Можно ли это делать, не станет ли все ещё хуже? Я ищу разные выходы, но судьба у меня просто кошмар на данный момент, с каждым - вопрос №2872569

600 p
годом моей жизни, все становится хуже и хуже, абсолютно во всех сферах жизни все плохо, кроме финансовой, все отвернулись и никто не понимает, даже самые близкие люди, как будто я инопланетянин какой то. Может дело в розовом проклятье или весь род наш несчастен и смена фамилии может все изменить? Я провела анализ и заметила, что не отец, ни его близкие не счастливы и жизнь у них тяжёлая и безрадостная, да и моя мама, после того как вышла замуж и взяла эту фамилию стала не счастье, жизнь не сложилась и до сих пор все плохо, до смены фамилии у неё все было очень хорошо. Фамилия у нас — Ахмедова. Подскажите что можно сделать, чтобы изменить все это и стоит ли менять фамилию?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся.
Фамилия Ахмедова дает по нумерологическому расчету число 33. Это счастливое число, с фамилией вы свои несчастья зря отождествляете. Не стоит менять фамилию, дело не в ней. Эта фамилия дает вам способность обучать, наделяет ответственностью и любовью к близким. Во многих духовных традициях это число священно.
Полную диагностику лучше делать по фото и дате рождения, учитывая полное имя, включая отчество. Так можно узнать о сути происходящих с вами испытаний. Испытания учат вас преодолевать определенные трудности. Возможно, семья в целом несчастлива из-за того, что никто в роду еще не учился преодолевать загадки судьбы, разрешать их благополучно. Может, вы будете первая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В первую очередь нужно выяснить Причины проблем. А, метод решения каким образом причины убрать — изменение фамилии на последнем месте.
Фамилию менять не нужно. Это ничего не изменит.
Великолепная фамилия от имени Ахмед(тот, кто постоянно благодарит Бога..). И за благодарность к богам он заслуживает всяческой похвалы… если он действительно благодарен Богу и — это искренняя благодарность… Но в Вашем случае, есть подозрение на родовое проклятие и это то, что следует исправить. Пишите в чат, изучим ситуацию и примем такие меры, которые действительно нужны.
смена фамилии не поменяет судьбу.нужно искать корень проблемы в другом.
Здравствуйте, Олеся. Если проблемы вызваны влиянием зловредных духов, то смена имени (фамилии, кардинальная смена имиджа) является одним из эффективных лекарств.
Но нужно смотреть, чтобы фамилия была совместима с человеком, а также с местом, где он живет, иначе можно огрести дополнительных проблем.
Здравствуйте, Олеся !
У вас явно есть недоброжелатель, который завидует и желает вам всяческих бед в личной жизни. Причём, одной завистью тут не обходится. Скорее всего  по отношению к вам уже была предпринята попытка воздействия через любовную магию. Вам нужна защита от этого человека. Ну и, конечно, нейтрализация того, что уже было «сделано».
А смена фамилии ни чего не изменит !
С уважением, Денис!

Один из признаков проклятья- человек становиться беспричинно противен, отталкивающий для окружающих. Это смотрится по фото.  А со сменой имени, фамилии- были случаи, помогало банальное- сходить в церковь и помолиться от своего имени. Менять Ее точно не нужно… любую судьбу, любую жизнь, начиная с любого возраста, отрезка пути можно исправить кардинально, и изменения будут и человек при этом будет самим собой.
Если смена фамилии хоть как-то Вам поможет или сама мысль о смене греет душу, сделайте это в тот же миг. Удачи!
Здравствуйте. Вам стоит работать с практиками-очищение рода, и всё в таком духе.Все ваши проблемы именно идут от рода, и тянется это давно.Лично  на вас лежит карма рода.Так что фамилию можете поменять в связи с замужеством.
Здравствуйте !
Менять фамилию не стоит. Вы её поменяете при замужестве. Осенью этого года у вас новое знакомство. Замужество просматривается в 2019 году.
Проявляйте Любовь и Благодарность к родителям, за то.что вы есть!
А в ситуации надо разбираться.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Для начала стоит все же посмотреть, насколько актуальным будет смена фамилии в Вашем случае.Возможно, Вам ее не надо менять, а просто снять родовое проклятье.Сама по себе фамилия не несет в себе негативной энергетики.
это не поможет
Здравствуйте, смена фамилии ничего не изменит, тут проблема кроется в другом, могу точно сказать по вашей фотографии индивидуально.
Вас нужно просмотреть на будущую фамилию, только тогда можно сказать какая будет судьба.
По таро смотрю-смена фамилии вам должна быть на букву «С» ,
тогда вы сможете привлечь удачу в свою жизнь.
пишите варианты фамилии-просмотрю.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. У вас хорошая фамилия и нет никакого проклятия на ней, особенно родового. Просто у ваших родственников так складывается жизнь. Ваша не в счет, так как она ваша. И вам решать, что с ней делать. Если вам это даст прирост в самооценке и что-то поменяет в вас при этом, меняйте ее, плохого в этом нет ничего. Только заметьте, отношение других к вам будет тоже. Значит дело не в фамилии, а в вас самих. Значит меняйтесь сами или узнавайте, что у вас не так. Но это не родовое, есть нечто в вас просто, что не дает вам общаться с другими людьми нормально. И повысьте свою самооценку, будьте раскованней, не открытие, а именно раскованней. Всего хорошего вам.
Здравствуйте, смена фамилии вам ничего не даст, вы не случайно пришли в этот род, ваша карма идентична с кармой рода, и чтобы изменить это нужно менятся вам самой, свой характер, отношение к людям и так далее. За более подробной консультацией обращайтесь в чат.