Добрый день. у меня йорк 2,5 лет. Вчера Соня покушала и сразу после еды очень активно игралась. Была крайне весела и активна. Потом за одну минуту - вопрос №2873930

все изменилось. ее вырвало. много. едой. потом она легла на бок и перестала шевелиться. только глазки моргали. пока она лежала она начала какать… Мы ее отвезли в клинику. Соня чуть отошла, начала ходить. какала еще раза 5. ей вкололи спазмалитик. температура нормальная. живот нормальный. Сказали что мог быть перекручен желудок и от смазма шок. всю ночь Соня вставала, пила воду и какала уже слизью. Примесь крови появилась. у неё была сильна слабость. не могла дойти до туалета (может от спазмалитика, предупредили что седативный). писяла под ноги… анализы еще не сделали, узи нам не предложили сделать. на что похоже и нам делать дальше? на что обращать внимание?

Ответы

Здравствуйте.
УЗИ все-таки нужно сделать… даже если Вам не предложили — попросите сами.