Добрый вечер. Почему когда я рассказывала болезненные ситуации психологу на приёме мне было не комфортно, страшно, ком в горле. Перед глазами эта ситуация ( ощущение, что я нахожусь в той ситуации - вопрос №2874764

про которую рассказываю.) Напряжение в теле. Ночь ждала бессонница. На утро усталости не было. Рассказывать болезненные темы приходилось ч\з силу. На следующей консультации ( было моё решение). Облегчение приходило ч\з время. Как проговорю свою проблему. Почему была такая реакция? Планирую обратиться к психологу в ноябре. Не хотелось снова испытывать такие ощущения. Как избежать такие ощущения? Или стоит 'потерпеть' ради результата. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом и заключается помощь вам от психолога.Через свои ощущения вы прожили эту ситуацию заново.Т.к.я не знаю, какая именно проблема у вас была, но видимо что-то серьёзное.… Стоит поработать над этим ещё раз.
Лучший ответ по мнению автора

Галина