Скажите пажалуйста я беременна в этом гаду забеременею вапще у меня уже 5лет нет дитей первый был выкидышь и щяс я паличилась скажите я в палажении в этом месеце или не еще 12:36:27 - вопрос №2875044

Скажите пажалуйста я беременна в этом гаду забеременею вапще у меня уже 5лет нет дитей первый был выкидышь и щяс я паличилась скажите я в палажении в этом месеце или не еще

Ответы

Здравствуйте.Вам нужно отдохнуть на море, успокоиться и через год у Вас будет ребенок.Всех благ.