Добрый день. У меня есть такая проблема бывший муж активно вмешивается в мою настоящую жизнь и мои отношения с нынешним молодым человеком га грани. Как решится эта проблема и что можно сделать мне? - вопрос №2875362

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-02-07
2 ответа
Здравствуйте! Постепенно он смирится с ситуацией и перестанет Вас третировать.
Относитесь спокойно и дистанцированно.

Удачи Вам!
Анастасия, добрый день! Муж не намерен вас отпускать просто так. Я бы сказала, что ваши с ним отношения похожи на кармические. И пока вы этот кармический узел не развяжите, сложно будет от него уйти. Но это реально сделать. Ваш текущий молодой человек тоже еще с вами и отношения не испорченны окончательно! Поэтому еще можно побороться за то, чего вы хотите! Шансы на успех есть, не опускайте руки. Просто показывают, будто бы вы недостаточно четко и резко показываете мужу, что отношения закончились. Он ждет каких-то определенных фраз или действий.Подумайте, чтобы это могло бы быть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.