ДРУГИЕ методы лечения ДЕПРЕССИИ - вопрос №287549

Здравствуйте! посоветуйте какие-нибудь препараты от депрессивного состояния.насколько я знаю, она вызвана, как доказали, выработкой определенных веществ, противоположных по своему действию эндорфину.Решила подойти к вопросу лечения депрессии с медикаментозной стороны, тк психологи, извините конечно, не помогли, а даже наоборот усугубили мое состояние. я конечно обошла не всех специалистов, но у тех, 11(!), что я побывала, услышала либо «у вас было горе,вам надо его просто(просто!) пережить», либо «вы все сделали в такой-то ситуации правильно, что вы хотите от меня?!» даже книжки не посоветовали никакой за такие деньги. вообще психолога очень сложно «выбрать» или «найти».причем не важно сколько специалист вашего профиля берет 1000тр за сеанс, или 6000! просто обидно за себя и за людей, с такой же проблемой как депрессия, когда у некоторых и причин то нет грустить а жить не хочется, все безвкусно и бесцветно, из последних сил и денег тянут руку помощи, а ему кивают головой «дада, я вас понимаю».и все. так что наверно эффективней, возможно лечится таблетками. или гипнозом на худой конец, хотя не пробывала. спасибо, извините.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Причина депрессивного состояния глубоко спрятана в вашем подсознании. Пить таблетки — не выход, ведь они не удалят истинную причину.

Я готова вам предложить психотерапевтическую консультацию + гипноз на расстоянии.

Обращайтесь, буду рада помочь.

Леушин Андрей