Нужна помощь. - вопрос №287628

Здраствуйте. У меня две проблемы: я терпеть не могу когда в комнате или в каком-нибудь ещё помещение собирается большое кол-во людей. Даже если находиться больше двух человек я психую, сразу раздражаюсь и могу наорать. Поэтому часто просто молчу, чтобы ни кого не обидеть. Не давно у меня были экзамены сдала я их хорошо и без нервов т. к знала чтосдам, но за две недели очень похудела и вообще ела только когда напоминали или если сильно захотелось есть. Экзамены прошли, а у меня все так же не знаю как с эти состояние справится, была у психолога но мне он сказал что у меня все норм.

Ответы

Здравствуйте, Крис! Возможно, ваша проблема находится глубже, не на поверхности. Специалист поможет вам.

С уважением, Наташа.