Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как помириться с родителями парня если поругалась. Как начать разговор. - вопрос №2876547

1 ответ

Ответы

Анжела, здравствуйте! Самый простой способ: прийти и сказать, здравствуйте! Я пришла просить прощения!!! Подумала, поняла, что наговорила лишнего и тд… Чем проще это будет выглядеть, тем лучше. Не нужно искать сложных вариантов. Попробуйте! Удачи Вам!!!