Кемеровская область

Здравствуйте. ЖИВУ в гражданском браке. Есть совместный ребенок 1.5 года. Муж не работает и не собирается. Я вышла на 0.5 ставки.Сама обеспечиваю детей. Он сидит дома с - вопрос №2876606

ней до обеда. Потом занимается своими «делами». Когда пытаюсь выгнать он грозит, что заберет ребенка. Как мне отстоять ребенка и избавиться от него?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Подайте на него на алименты. Что касается «избавиться», то все зависит от того, чье это жилье. Ребенка ему неработающему никто не отдаст, кроме того, ребенок еще маленький и для разлучения с матерью нужны веские причины.

Buh