буду ли я когда-нибудь счастлива или нет? - вопрос №287687

дорогие экстрасенсы, кто мне может ответить честно, буду ли я счастлива когда-нибудь или я так и про живу всю свою жизнь на нервах и в бедности… последне время стали всяие болезни одаливать… от чего это происходит не могу понять… с колько еще с мужем я проживу интересно.ответе пожалуйста… я очень устала от всего… так хочется обыкновенного женского счастья, которого яжду очень долго..

Ответы

В ответе мы за тех, кого мы любим, когда в душе есть зло — себя мы губим. Переходить на сторону добра, любить весь мир, советую, сестра.

14.06.12

счастье в наших руках и наших головах. кто-то и солнышку порадуется и будет счастлив, а кому-то и сундука с сокровищами будет мало для счастья.

решите для себя в чем ИМЕННО ВАШЕ счастье. возьмите его в руки и скажите ему слова благодарности, что оно вас посетило. над своим счастьем надо трудиться душой

14.06.12

Надо вспомнить мудрые слова:«если хочешь изменить Мир, измени вначале себя. Определитесь какой вы хотите быть и становитесь. Увидите, что что-то отпадёт, а что-то тоже начнёт меняться. Только через это. МЫ ИМЕЕМ ТО чего достойны в данный момент 

15.06.12

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
9 ответов
25.02.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store