приворот - вопрос №287710

здравствуйте моё имя алексуй не так давно от меня ушла девушка но перед этим говорила что любит и не хочет уходить от меня а я хочу сново вернуть её сново засыпать раньше пяти утра и не думать о том что она делает с другим парнем как вернуть её с помощью приворота? но и так чтоб не дорого деньги у меняне часто бывают

Ответы

приворот, Алексей — это дорогое удовольствие. здесь важно соразмерить ваши возможности.

да и для начала нужно смотреть ситуацию, чтобы понять, что здесь возможно, а что нет.