негатив - вопрос №2877270

последнее время я уже не помню приятных моментов в жизни. после свадьбы начался сплошной кошмар, пожар у мужа на работе, больница, его бесплодие-врачи поставили крест на общих детях, соседи затопили, машина его сбивала, ни на одной работе он долго не держится, в итоге он собрал вещи и ушел. после того пережила еще смерть бабушки, и именно в тот день пересеклась с ним. Прошло пол года, а до сих пор думаю о нем, понимаю что жизни с ним не будет, а поделать ничего не могу, а ему наверное все равно? Что будет дальше, будет ли официальный развод, какие у него намерения ко мне? Может есть приворот который мешает его отпустить? Когда буде у меня настоящяя семья с детьми? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Доброй ночи.
Поздно спохватились вы.
Все что с вами происходило и будет происходить не случайно.
На вас и ваших отношения стоит порча которая будет пожирать и вас и его, до тех пор пока вы ее не уберете.
Вместе вы не будете работа вам не даст сойтись, а если и сойдетесь то лучше от этого не вам не ему не будет.
Всего Доброго
Ольга! Все знаки, какие только можно было, Вам посылали свыше о том, что это не Ваш человек.Вы и не могли быть с ним изначально.Зачем же портить и убивать в корне то, что могло бы сделать Вас счастливой? Забудьте о нем.Разводитесь и рожайте детей.В первую очередь Вы должны стать Матерью, и только потом-женой.Если не можете забыть его-поможем.