Знакома ли я со своим будущим мужем, если нет, то когда и как познакомлюсь? Диана 12.11.1988 - вопрос №2877350

1500 p
25 ответов

Ответы

Нет не знакомы но видел когда то.
Нет не знакомы. В этом году познакомитесь
Здравствуйте Диана, Со своим будущим мужем Вы  познакомитесь в этом году, летом. Знакомство будет случайным, старше мужчина будет на 5-6 лет, темноволосый жгучий брюнет с темными глазами. Всех Вам благ!
Вы с ним не виделись даже еще, но уже скоро увидитесь, в десятых числах июля месяца текущего года, разговор будет случайный с вашей знакомой, он примет в нём участие, это будет он, друг другу понравитесь.
С ним постоянно вместе уже и будете, деловой мужчина, это сразу скажу. Он кстати живет недалеко от вас.

Доброе утро.
Нет, сейчас рядом второй половинки нет. Вы встретитесь с ним в 2020, это прописанный момент в вашей судьбе, по этому просто живите и радуйтесь жизни, поступайте в любых ситуациях так как вашей душе будет угодно и удобно свое счастье вы ни как не пропустите.
Здравствуйте Диана! с мужем своим вы еще не знакомы. мне необходимо видеть четко ваши глаза. если желаете пришлите фото в личный чат, сделаю вам описание будущего мужа и год свадьбы бесплатно. у вас в скором времени будет дорога, может собираетесь куда и желание совершить большую покупку. В будущем много разочарований в мужчинах, было время, что вообще не хотели  отношений и замужества. эти мужчины просто не ваши были, а вы их гораздо сильнее!
Удачи!
Диана, в вашей жизни был мужчина, с которым у вас был шанс построить семью, но вы сами не захотели, в настоящее время в вашем окружении также есть претенденты на вашу руку и сердце, но вы пока воздерживаетесь от выбора, в ближайший год в вашу жизнь вернется человек из вашего прошлого, кто-то из бывших (одноклассник, однокурсник, бывший Мч и т.д.), на нем вы и остановите свой выбор мужа.

Тот который есть — не слишком серьезен и не  очень склонен  поддерживать,

 а вот с  декабря может появиться зрелый ( возрастной) партнер, 5-7-10  лет по-старше,

 и вот это может привести  к  реальным изменениям,

 но все же что бы говорить о чем то серьезном, еще бы посмотрел  гороскоп Ваш- но его в коллекции не оказалось, и составить не смог, так как время и место рождения не известны

Вероятность встречи с мужчиной для брака у вас в промежутке от 29 до 31 года… Мужчина немного старше вас… Надежен, материально обеспечен, есть свое дело… Активный, справедливый, добродушный… Его особенность: любит создавать в отношениях праздник, нравится баловать неожиданными подарками… Для него есть опасность: огнестрельное оружие… Знакомство в местах, связанных с активностью — это путешествие, спортивное мероприятие…
Пока не знакомы, у вас будет шанс познакомится к концу лета это суорее начало сентябрь месяца конец августа, брюнет около 35 лет
Уважаемая Диана, добрый день. Внимательно рассматривая Вашу фотографию, хочется высказать смелое предположение, что Вы работаете в модельном агенстве города Нью Йорк, судя по машине такси. Своего принца скорее всего еще не встретили. Вы терпеливы, амбициозны, разнесторонее развиты и жутко ревнивы к успехам других девушек и вообще людей. Внимательно и скурпулезно следите за своей внешностью. Нужно будет искать достойного мужчину не связанного с модельным бизнесом и не испорченного легкими деньгами. Такие мужчины, скорее всего Вам очень хорошо знакомы, но счастья и удачи они Вам вряд-ли принесут. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.
Знакомство ожидается вскором времени.
Не из-за положительных обстоятельств, Вас вынудит ситуация пойти на этот шаг и знакомство.
Мужчина на много старше, в разводе, авторитет.
Позже Вы будете счастливы что всё именно так и произошло.
Всех благ!
Добрый день!) Нет, не знакомы. Знакомство выпадает на конец лета этого года — начало сентября!)))
Познакомитесь в какой то поездке… не Ваш город будет!)
Диана со своим мужем вы не знакомы, мужчина на брак вам не падает.Но на будущее вам мужчина не наш, иностранец, старше вас, темные волосы.Перемена вам полная.
Такая судьбоносная встреча Вам предстоит только в следующем году, в холодный период времени.Либо поздняя осень, либо зима, потому что картинка идет-Вы в капюшоне с меховой опушкой, и рядом высокий молодой брюнет.Веселый, добродушный и перспективный.
Диана! С будущим мужем Вы не знакомы. Он добрый и светлый человек, плотный, высокий, с каштановыми волосами. Вам будет очень легко и комфортно с ним. Познакомитесь через 5-6 месяцев.
Добрый день!
Познакомитесь в этом году, а замуж выйти представится возможность в следующем году.
Знакомство будет  в августе месяце — приблизительно.Это произойдет в казенном доме.Возможно он будет не один.
Всего Вам доброго!
Нет, не знакомы. Летом познакомитесь… Сглаз только нужно снять…
Здравствуйте.
С будущим мужем ещё не знакомы, познакомитесь в конце лета, случайное знакомство в компании знакомых.
Всего доброго!
ваше фото редактированное и не читаемое… по вашим данным-вы должны в браке быть и ребенка воспитывать
БЛОКИ НА БРАК СНИМИТЕ -И ПРИТЯНЕТСЯ

Здравствуйте, Диана. Со своим мужчиной (будущим мужем) вы еще не знакомы. Мужчина будет высокий, брюнет, очень обеспечен, красив и умен. Вы очень энергичная яркая девушка, у вас энергетика страсти, внутренней силы и уникальной харизмы. К тому же вы очень нежная, понимающая и умеющая чувствовать внутренний мир человека. Ваш мужчина будет так же уникален по своей энергетике, он как пламя, жаркий и стремительный, он сможет и дать теплоту, и обогреть, и защитить от всего на свете. Часто вам попадаются на пути не те люди, они будто не правильно вас воспринимают или не понимают. Со своим мужчиной познакомитесь в людном месте, там будет много блеска и шика.

ENV

знакомы, мне показывают что вы в ссоре или расстались… во всяком случае сердце у вас болит по нему
Нет не знакомы.
Еще пару лет не будет его.
Знакомства будут романтичные,
но все не те. Его встретите в поездке
здравствуйте, Диана.
нет, с вашей половинкой, вы ещё не знакомы. встреча и знакомство с ним произойдёт в июле этого года.
не могу понять… внешностью-русский. имя не русское идёт. старше вас на 3 года. масса достоинств, но и недостатки есть, например- ревнив.недоверчив.
по гороскопу лев
ранее был женат.детей нет. обеспечен. руководит своим бизнесом.
в недостатки могу отнести и то, что он очень серьёзен. постоянно в своих мыслях.
брак в 2020 году в начале года.
если есть вопросы или нужны дополнения, пишите в чат. проконсультирую бесплатно.
всего доброго.
Вы слишком самодостаточны и независимы, чтобы зацикливаться на своём временном душевном одиночестве. Вообще не вижу, чтобы этот вопрос был для Вас самым главным. Вы сами всегда решаете с кем встречаться и как строить отношения и, в случае возникновения проблем с МЧ, довольно быстро принимаете решение расстаться.
Сейчас Вы нацелены найти не просто парня для хорошего досуга, а надёжного и состоявшегося мужчину, который мог бы Вам соответствовать. Такое знакомство возможно в конце этого года — начале следующего, т.е. в районе зимы. Очень похоже на то, что к концу следующего года он станет Вашим мужем.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!