Есть свое дело (Маленькое, но свое). - вопрос №2877875

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Есть свое дело (Маленькое, но свое). Что ожидать в будущем (в 2018 году)? Будет ли подъем по финансам и оборотам в бизнесе, пойдет ли дело в гору?

Спасибо

Константин 22.03.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело имеет все шансы на успех. Но будут моменты, когда Вас охватит отчаяние и разочарование, захочется все бросить. Не опускайте руки. Дело обеспечит Вас достатком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что необходимо будет что-то подкорректировать, внести некоторые изменения — и дело пойдет.