Добрый вечер всем! такая вот проблема - вопрос №2878035

общался с девушкой где-то 2 месяца. не давно перестали общаться с первых дней общения я ей стал снится как она
мне рассказывала. потом она начала мне снится. и тут не давно мы перестали общаться… я стал о ней думать и она мне стала часто снится не знаю почему… как вы думаете, она обо мне тоже думает и я ей снюсь?

Ответы

тоже думает.если снится человек, тодумает о вас.но между вами произошла ссора-нужно идти вам первому мириться.

@ SOFIA CHERNAYA