Здравствуйте! Нужна помощь врача гинеколога. Очень сильно переживаю.Вчера был незащищенный половой акт и часть спермы попала на мои половые органы.Я почти сразу после эякуляции пошла всё промыла с - вопрос №2878248

мылом, но только наружные половые органы(не уверена попала ли сперма внутрь, партнер тоже не уверен), не спринцевалась. Месячные закончились 2-3 дня назад до полового акта, то есть дни не опасные.Могу ли я забеременеть? Таблетки противозачаточные не принимаю.Помогите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ленара.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность маловероятна.