недвижимость - вопрос №287827

Я покупатель.есть дом, в нем жила бабушка, бабушки не стало, а она не на кого не переписала этот дом, но есть дочь и мать.как можно им продать дом Чтоб минимум затрат дя меня потому что они сказали что переоформление оплачиваю я?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Сначала наследники первой очереди должны вступить в наследство, а потом уже продавать этот дом Вам. Там стандартные расходы при совершении договора купли-продажи. Если вы не про налоги...

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!