Белгородская область

Какой бизнес на сегодняшний день самый рентабельный для женщин? - вопрос №2878675

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ищите и обязательно найдете-многое зависит от вас и ваших возможностей, навыков, знаний.
Каждому-своё, как говорится, пробуйте!
С уважением.
Ольга, надо анализировать ваши возможности: как профессиональные, так и финансовые. Далее спрос в вашем регионе. И только после этого принять решение — чем заниматься.