Как понять странное поведение собесеницы по переписке в вк? - вопрос №2878679

Вроде нормально каждый день общались.
Она мне вежливо развернуто отвечала.
Но потом удалил страничку, и через день сразу же восстановил.
И мы разговорились об этом и потом я сказал ей, что бывает, что захожу в вк каждые 5 минут, в ответ она написала: «Заходишь каждые 5 минут, отвечаешь раз в 5 часов. Меня напрягает такая переписка.»
Я ответил «Во первых не хочу надоедать, во вторых не всегда есть возможность.
Бывает музыку зайду послушать. Я же не могу голосовое сообщение оставить.
Бывает в магазине зайду в вк, как ответить тогда?»
И после моего этого ответа она меня в чс вставила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я Вам вчера уже отвечал на этот вопрос. С тех пор мало что изменилось)
Дублирую ответ снова.

Понимайте это как ее обиду за то что не уделяете ей достаточно(с ее точки зрения)внимания. Ваше объяснение (для нее) это не уважительная причина, а оправдание своего безразличия к ней.