Здравствуйте! Пью Джесс 7 месяцев. На прошлой неделе не выпила 13 таблетку. Забыла, что нужно потом две таблетки принять. Стала принимать с 14 каждый - вопрос №2878843

день как положено. С 15 таблетки началась мазня и не прекращается целую неделю, а даже начала усиливаться. Мне осталось выпить 4 розовых таблетки до белых. Продолжать ли также принимать таблетки как есть в надежде, что выделения прекратятся или с понедельника начать принимать новую упаковку? А если выделения также не прекратятся, когда стоит обратиться ко врачу?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Да, это связано как раз с пропущенной таблеткой.
Ничего страшного нет, после окончания активных таблеток сразу начните прием новой упаковки.