Подскажите что ждёт этого парня? Он спивается. В Москву хотим его вывезти и помочь жить по другому! Удасться ли? Что вобще у него дальше по судьбе? Разведётся ли? Жена его как липучка! А то уже - вопрос №2878845

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
кажется, что если не вмешаемся, то вобще помрет. Зовут его Игорь 01.06.89. Родился в городе Ангрен (Узбекистан) в 11:40.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если оставить всё как есть-на будущее карты не утешительные, сопьется очень быстро и обратной дороги не будет. Сейчас шансы очень высокие ему помочь. Вышло, что послушает в большей степени маму или близкую женщину-родственницу, она сможет уговорить, взять под своё крыло. Дорога у него выпадает-значит ехать необходимо. Так же, в другом городе ему выходят положительные перемены во всём: финансово-деньги вышли, и в будущем девушка рядом, с нею стабильность и спокойная жизнь. Работать ему много придётся над собою-но он справится. С женой-тут выходят сложности, с разводом будут проблемы. Когда он начнёт адекватно воспринимать ситуацию, то сможет развестись, пока будет сопротивляться.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  мужчина  спивается — то не так  все  просто   у него. Ему  конечно  же нужна  помощь  и  врачей в   том  числе.Если вы  его вывезите в другой  город- то сможете  его спасти. А так — сопьется  окончательно. Удачи вам
Добрый день.
Алкоголизм у него кармический..
А вы-его единственная надежда.
Увозите его а Москву.
Доброго дня! Спивается потому, что нет цели в жизни и удовлетворенности от происходящего. Жена его действительно вампирит. Ее надо убирать от него. В Москву вывезете, все будет хорошо…
порчи я не вижу сам выбрал этот путь.ищет утешения в бутылке.но вот помощь и поддержка не обходима.не считает себя алкоголиком врачи помогут но и ваша поддержка сыграет роль.развод будет у них потому что нет любви.а вот так же помощь через молитву поможет есть икона неупиваемая чаша ей стоит помолиться главное в молитве вера.
Здравствуйте, вывезти в Москву его будет крайне сложно. Он сам будет сомневаться. Вывезти можно только втайне от жены. «Липучка-не липучка», а женщина с сильной энергетикой, и он сам из-за этого к ней тянется, но и давит она его.
В Москве пить не бросить, ибо у него зависимость. Мало того, там ещё хуже будет, он будет и к прошлому тянутся, и денег хватать не будет катастрофически, да он и не захочет ехать сам...
Он не разведется.
Ему надо помочь, с одной стороны, вытащить с зависимости, с другой же- он сам этого не хочет на 100℅
Игорю предстоит дорога, значит нужно его вывезти в Москву. После дороги у него просматривается благополучие в личной жизни и будет хорошая работа.
Спивается от не сложившейся жизни.Брак неудачный, любви нет.Впереди развод.Спасти его можно, но только изъяв причину.
Добрый день!

Да, Вы знаете есть у него в будущем счастливый шанс-бросить пить.Показано, что трое людей могут ему в этом помочь.И он сам конечно.
Что надо сделать? Надо потратить деньги и уговорить его лечиться от зависимости-и это показано как единственный шанс его.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Увезти его нужно именно от жены. Она — главный виновник его состояния
Да, защита ему нужна. Хорошо, что помогаете. ему нужна рядом женщина-опора. Сам на себя опереться не может. Можно сделать анализ натальной карты и посмотреть, чем можно ему помочь. Условия работы в профиле.
Здравствуйте.
Ну что сказать, много сил и внутренних ресурсов у него не смотря на молодой возраст уже утрачено и безвозвратно, по этому глупо надеяться что он высот еще каких то сможет добиться. Но он не конченный и это не означает что он не может жить нормальной и простой жизнью. Работать и тд.
Смотрите ваша забота ощущается, делает его значимым. То есть он не просто там какой то забулдыга, который улетел в яму. Он просто эгоист который не хочет ни чего делать по решению своих проблем, и ему проще пить что бы не чего не делать.
Не помрет он не дождетесь как говориться))) Ну может эта шутка и не к месту извиняюсь но его жизни не угрожает ни чего. Что касается того забрать его в Москву. Пожалеете вы если это сделаете. Серьезно и очень.
Его не нужно бросать, но нужно сделать так что бы он понял, почувствовал что все забили на него, что поняли что он неисправим и люди дальше нормальные по жизни идут, а баласт скидывают, потому как он тормозит и не дает нормально жить. Это быстро ему послужит пинком что бы догнать тех кто его оставил в пьяной яме. Это прописано у него. Не побывав на дне он не сможет вернуться к нормальной жизни
Жена будет препятствовать тому чтобы он уехал. О нем она не думает, преследует чисто какие-то свои эгоистичные цели. В обозримом будущем пить не бросит. В общем у него ближайшее будущее тяжелое, нестабильное, конфликты какие-то, ощущение, что стакан — единственная отрада. Поездка будет, но скорее всего на непродолжительный срок, там он не задержится.
Она его опаивает, поэтому он и пьет. Ситуация сложная, но опой еще можно блокировать.
Здравствуйте.
К сожалению, у мужчины кармический алкоголизм. Врачи, конечно, нужны обязательно, но они будут устранять только последствия, а вот по-настоящему помочь себе сможет только он сам. Ему нужна консультация, чтобы понять свою карту рождения — с чем и зачем он пришел  в этот мир. Только так… через собственное осмысление он сможет выбраться из этой ямы.  Обращайтесь, помогу вам.
Всего доброго.
Вы считаете, что сможете его спасти от самого себя?
Конечно у вас болит сердце, конечно надо что-то предпринимать, но я бы начала с жены.
Дело в том, что Игорь каждый день делает сам свой выбор — пить или нет. Это его добровольный выбор — никто его не привязывает к стулу и не вливает в него спиртное.
С женой он тоже разводиться пока не собирается, он её любит — его жена — это тоже его добровольный выбор — вы же не настаивали, чтобы он на ней женился.
Поэтому, лично я начала бы с жены. Только она в данный момент может повлиять на изменение ситуации.

Женился он не по любви, идёт что на свадьбе настаивала девушка, любым способом хотела его на себе женить. также идёт что в жизни у него была другая любовь, по которой он страдает до сих пор. спивается от того что в семье уже давно нет любви и взаимопонимания, частые ссоры и упрёки супруги в том что он не состоялся как мужчина и не может обеспечить им комфортную жизнь и так далее, это всё его сломило и он начала пить. Если вы его не увезёте то он плохо кончит, водка никогда до добра не доводила людей, поэтому увозите, будет оказываться, найдите аргументы чтобы убедить в необходимости переезда.
Здравствуйте.Как вижу я, есть хороший способ избавить от -его от злоупотребления алкоголем-не вывозя в Москву даже-на месте-выбирайте мой ответ лучшим-пишите в чат-научу что сделать.
нужно бороться за него, а жена не отстанет.
Здравствуйте! Есть заговоры на водку, чтобы человек бросил пить в течении месяца.Если сделаете мой ответ лучшим, то дам вам этот заговор.Всех благ!
В карте рождения этого парня совсем нет ресурса (элемент огня в карте). До 24 года сложный период. В 24м году приходит десятилетка с огнем (лошадью).  Усиливается ресурс,- парня можно попытаться вытащить из этого состояния. особенно хорошо для этого 26 год,-год двойного огня, и вместе с десятилеткой это даст ему много ресурса.  Пока же- ему очень важна поддержка близких, как моральная, так и материальная.  особенно слодным будет 20 и 21 годы- приходят годы с металлом,- самовыражение в карте. Если говорить человеческим языком- уходит много сил, не приходит ничего.  Он может стараться что-то делать, тратить много энергии-но впустую.  Это выматывает его,  уходит мотивация.  Если есть возможность-ему надо  выезжать куда-то на юг, где тепло и много солнца.  Жить рядом с родителями, с теми, кто его поддерживает.  таро говорят, что его можно спасти, но для этого нужно много сил, терпения. буквально стены пробивать. И необходимо действовать быстро и решительно. Если вывезти его — это может помочь, но сами не справитесь-необходимо лечение в клинике,-сразу несколько карт официальных учреждений. Идет карта  интересной, оплачиваемой  работы.    жена его- скорее всего, захочет поехать за ним,-но у нее ограничены возможности-не знаю, что это означает-возможно, просто средств не хватит.
Разведется но не скоро.

Здравствуйте.лечение к сожалению не поможет, тут проблема в его голове.пьет потому что находит в этом успокоение и отвлечение от своих внутренних мыслей.он просто горюет, о том что не получилось добиться большего, всё как то в минуса уходит.и не достаточно средств для достижению определенных целей.вообщем решил спится.находит в этом решение.к сожалению вот так вот.порадовать вас ничем больше не могу.Лечение лечением, а понимание должно быть у него у самого что это ведет к саморазрушение...

Вообщем, могу сказать что помочь жить по другому не поможет никто, кроме он как самому себе.пока никаких перемен не вижу в его жизни.

А жена между прочим, если бы не она.то он бы давно уже потерялся по жизни как личность.пока еще кое как держится на плаву.она его подпинывает.Удачи вам!

всё пустое...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Должно получиться, пить может бросить и бросит я думаю, в будущем не вижу, что сильно пьёт, но он с женой просматривается, развода пока не будет у них!

Роль спасателя в треугольнике Карпмана считается самой неблагодарной ( тут  можно прочитать при желании: http://listentosoul.ru/rol-spasatelya-iz-treugolnika-karpmana-chast-1-teoriya/)

 и сложно что то добавить.

Если кратко, то «спасателя» обычно нужно самого спасать

Он во всем хочет быть первым и этим все сказано. Очень независимый человек, но в семье этого нет и он не чувствует этой независимости. За ним полный контроль и постоянные назидания. Человек с двумя крайностями: 1 — с одной стороны, уверенный в себе и может быть примером для многих, но этого ему не дают чувствовать, 2 — бывает не редко эгоистичным, который не считается с чужим мнением. вот и противоречия, от которых «лечит» его жена, подавляя его и не давая ему быть мужчиной. Потому что все мужские роли заняла она и она в руководящих позициях в семье. Он устал бороться и ей сопротивляться, плюнул на все и это причина его запоев. Но, дух его силен и он полон решимости и готов пойти на риск ради своей цели. Ему бы дорогу показать, что жизнь может быть намного интереснее, чем есть сейчас. Хоть и бывает он самонадеянным и упрямым, где то сдержанным и молчит о своих переживаниях, но на разговор его вывести можно. Хватайте парня и везите в Москву, там он оправится, приведет мысли в порядок, почувствует себя заново тем, кем хотел быть, но не стал. рядом с женой он действительно пропадет, потому что под каблуком у нее и под ее давлением, от чего ему трудно избавиться и бесполезно сопротивляться. Ему жена безропотная и покладистая нужна, с волевой и властной женщиной он никогда пить не перестанет. Только почувствовав себя мужчиной, снова обретет и себя и смысл жизни. А дальше сам решит, что по чем и как и с кем. но, сейчас ему нужна помощь.
Жена не при чем, на нее не грешите. Спивается по работе, работу надо сменить так, чтобы не было рядом тех, кто вынуждает употреблять алкоголь.
утешить вас не чем… у него сильная зависимость… и зло идет от женщины которая рядом…

Добрый вечер. Вы правы перемены в жизни Игоря на данный момент остро необходимы, но и от жены его оторвать вряд ли получится, развода в ближайшем будущем не видно, поэтому любые перемены нужно делать сообща с его женой, подумав о том, что будет лучше с точки зрения развития семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Его душу терзает негативное отношение к его любимой женщине, сплетни и интриги по отношению к ней. Любить не перестанет, пытаясь подружить противоборствующие стороны, может погибнуть. Надо изменить отношение к его жене, так как она ему дана свыше и поддерживает его. Остановитесь, пока не поздно.
мужчина сильный, еще не спился так как лечится алкоголем,
но и в существование женщин-спасительниц уже не верит, в Москву не поедет
Здравствуйте. Я вам писал уже в личных сообщениях, что мужчину увозить нужно. Но вы видимо моим словам значения не придали. Алкоголизм у него не кармический. Хороший парень, жена ему все портит. Удачи вам.