Я не понимаю его ко мне отношения он то игнорирует меня то интересуется мной что происходит? Он задумчивый последнее время? Что происходит?и пытался он меня ревновать заставить? Санан Гулиев - вопрос №2879532

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26.07 Виктория Корнева 08.09.98
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В последнее время он начала остро ощущать что есть та, которая действительно его любит, это вы Вика, он начал копаться в себе и пересматривать своё отношение к вам, если раньше была с его стороны просто симпатия, то сейчас в нём начинают зарождаться чувства, которые он пытается тщательно скрыть ото всех, в том числе и от вас. Да, он пытался вывести вас на ревность и делал это специально, ещё раз хотел убедится что вам не безразличен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, Вы ждете каких-то проявлений эмоций от Санана, однако,  кроме, простого интереса, у него нет никаких эмоций. То есть, он не задумывается о чем-то серьезном. По крайней мере, на данном этапе. У Вас есть возможность нового знакомства.
Здравствуйте.Как вижу я, он очень гордый-это у него в крови-поэтому не показывает вам свои чувства-психует-поэтому игнорирует-но когда успокаивается-то снова начинает вами интересоваться-потому что хочет понять-на сколько сильно он вам интересен-как вы к нему относитесь-скучает именно по общению с вами-влюблен-но сказать не сможет-поэтому то холод от него-то интерес-такой вот парень он-таким рожден.
Здравствуйте! Этот прием называется манипуляторство. Пытается выжать из вас как можно больше эмоций, услышать признания в любви, сам при этом не желает открыто показывать своих чувств. Это некий способ самоутвердиться в роли мужчины и вожака, убедиться что вы к нему неравнодушны, но остаться независимым при этом.
Сложный характер у молодого человека. И спокойно рядом с ним никогда не будет. Но у вас в течение года будет возможность встретить другого мужчину для серьезных отношений.
Здравствуйте.
Он чувствует ваш интерес к нему-ему это очень приятно.Он ведет себя так, что б еще больше подогреть ваш интерес к нему.Интригует, чтобы вызвать в вас ревность.Вы и ревнуете в результате.
Он сильнее вас по характеру, и всегда будет находиться в более выгодном положении.Вам трудно будет в возможных отношениях с ним.
Его задумчивость-очередная игра для того, чтобы вы терзались в раздумьях.На самом деле ничего у него не поменялось.
Обращайтесь в чат-сделаю прогноз на ваше будущее с ним.

Когда Вы меньше всего интересуетесь им — он больше интересуется Вами. И наоборот, когда интерес Ваш велик — он занимает позицию выжидания и меньше проявляет себя. Это у него в характере, он чувствуют себя комфортно в позиции силы, почитания и лидерства. Чего бы или кого бы это не касалось. Он немного эгоцентричный, очень любит повышенное внимание к себе, падкий на похвалу, мечтает добиться всеобщего признания, как в личном, так и в остальном. Чем меньше Вы будете проявлять себя перед ним, т.е. отстранитесь, тем больше он будет себя проявлять и предпринимать действий, такова его суть. Отследите, так было не раз. Все он видит и о чувствах Ваших к нему знает. Но, он из тех, кого бесполезно пытаться разжалобить и взывать к состраданию и пониманию чувств других — эти чувства его не особо волнуют. Только уверенность Ваша и дать ему понять, что Вы тоже не простая, позволят обратить большее внимание на Вас. Бывает не терпелив в любых отношениях, иногда нетерпение и желание быстрых побед движет им. Держитесь достойно, не показывайте ему лишний раз, что не равнодушны к нему, только так можно добиться его искреннего расположения. Не растворяйтесь в нем, он все видит и чувствует и таким образом он возвышается в Ваших глазах. Увереннее с ним, дайте ему понять, что отношения принимаете только на равных и взаимных.
вам самой нужно задуматься о том, что происходит. вы практически себя губите, я в первую очередь имею ввиду вашу нервную систему и уже потом идет все остальное… Он не пытался ничего заставить вас сделать, он даже и не мог представить, что его действия могу быть так истолкованы… Сейчас у него нет к вам любви, нет влечения и нет по отношению к вами даже мыслей о будущем. Я понимаю, что вы отмахнетесь от того что я вам сказала и будете ждать добрых слов и слов поддержки, только унижением, само бичеванием и попыткой выглядеть несчастной нельзя понравится мужчине, тем более вызвать у него любовные к вам чувства.
Добрый день вы много придилчете ему внимание а должен он так, вы его любите но он это не ценит до конца.Чувствуется вы больше ему хорошего дали чем он вам.Насчет перспектив отношений то шансы не велеки, он не спешит жить с вами или серйозные долгие отношения.Возле него идёт негативная женщина, возможно с родни.По роду у него есть проблемы по отцу.Период лето  вам надо действовать а то он будет отделяться от вас.У вас ещё будет знакомство с мужчиной в этом году.То что задумчивый ему нравится ещё девушка но она его игнорирует.Вам советую больше любить себя и развиваться в достижении целей стать хорошо на ноги… У вас по судьбе два ребенка.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина ведет себя очень просто это выгода, когда ему это нужно интересуется когда нет ведет себя отрешенно.это нормальное поведение и уклад жизни менталитет таких мужчин где женщина на втором месте.это общеизвестно.
В ваших отношениях наступила фаза перехода от влюблённости и качественному отношению.Но переходы в фазах всегда сопровождаются охлаждением чувств.и в эти непонятные фазы люди часто допускают ошибки, считают, что чувтсва прошли-значит нужно искать новую пассию.От вас зависит на сколько разуцмно вы оба переживёте эту фазу.В период перехода моугт быть разные искушения.И разрыв отношений, и попытка с новы партнёром испытать влюблённость, которую молодые люди принимают за настоящую любовь.Поэтому Виктория, будьте мудрее.Он должен эту фазу пережить, если вы в этом время постараетсь не пилить его, не показывать ему ревность, то у него есть шанс, что чувства к вам станут ещё крепче.
Доброе утро Виктория.
У Вас достаточно долгое общение с молодым человеком, да и здесь на сайте Вы не первый раз. Хочу Вам приоткрыть один момент. Что предусмотреть Ваши  отношения с Сананом на далекое будущее невозможно. Отчетливо видно только то что будет у вас в самое ближайшее время. И то при желание вы сможете изменить ход событий который вам открывают опытные практики, по тому что у вас именно в данном случае всегда есть несколько вариантов. Конечно не все зависит именно от вас и конечно же и от него но определенное ваше поведение сможет и направить и его в нужное русло.
Смотрите все это идет у вас обоих по карме, понимаете сама вселенная ждет от вас с ним определенного, и по сути у вас постоянно что то меняется в общение. И он ведет себя по разному. То есть вам нужно с ним отработать этот кармический долг, и тогда у вас обоих наступит определенность и ясность в жизни. Не будет столько вопросов на которые очень сложно получить правильный ответ.
Пока вы не отработаете правильно вас жизнь с ним не раскидает по разным дорогам, так и будет сводить но и отношений выстроить нормальных не получиться. При чем не только друг с другом но и по отдельности. Это может длиться на протяжение всей жизни и на столько истрепать душу.
Задумайтесь над этим. Все именно в ваших руках. Если будут непонятки напишите мне в чат, мы пообщаемся и я вам объясню все что вы по любому все поймете.
Не готов он к отношениям, не знает с какой стороны подойти. Не ждите от него первых шагов, делайте их сами!

Здравствуйте! У него такой характер… Он хочет заставить Вас больше думать о нем и это у него получается… Да, он задумчивый,. В последнее время часто о Вас думает… Да, он хочет, чтобы Вы ревновали и больше думали о нем.

Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

Он задумчивый, потому что сам уже измучился.Если бы знал, к какому берегу пристать, то не скакал бы от одного настроения к прямо противоположному.Он не может Вас игнорировать, потому что Вы сидите у него в сердце.Ну такой вот он человек.Король.И любви Вашей хочется, и поревновать заставить хочется.Человек, знающий себе цену.Но и такие имеют слабинку.
Он слишком строг к жизни и придирчив — это мешает ему выбрать женщину! Он пока не дошел до стадии выбора! Да и вы тоже, не полностью рассматриваете его как 100% вариант! Это тоже нужно учесть! Нужно делать полный просмотр и все понять! Обращайтесь!
Добрый день!
Виктория!
Он Вами интересуется, потому что чувства к Вам есть.Но он готов все забыть на пути к мечте-это его или учеба или связано с делом, проектом.Сейчас пытается Вас забыть и всячески Вас провоцирует на эмоции  к нему.Возможно он так  переживает, до конца не разобрался в себе.Ему очень нравится, что он вам нравится.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Его отношение к Вам сейчас довольно недоброжелательное. Есть обида и желание отомстить, стремление подавить Вас и сделать так, чтобы Вы зависели от него. Стремится к контролю над Вами, готов прибегнуть к «репрессивным методам». Может проявлять нетерпимость к Вам и желание навредить, чтобы, таким образом, увидеть чувство значимости себя в ваших глазах. Сейчас он выступает для вас в роли умного и тайного врага. Также прослеживается влияние на него женщины более старшего возраста.
Я помогу Вам определиться — хотите ли вы дальше быть с этим человеком. Научу Вас чувствовать и понимать Вашего мужчину. Помогу установить с ним духовный контакт, что неизбежно приведет к изменению его восприятия Вас и отношения к вам. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Добрый день.Он запутался в своих чувствах, он общается не только с вами, и не знает как быть.поскольку чувства сразу к нескольким девушкам.каждый проявляет себя хорошо по отношению к нему.выбор для него предстоит очень тяжелый и сложный.есть ощущение что он поэтому так себя и ведет.потому что не знает и не понимает кого выбрать.только и всего.так что в ближайшем будущем никаких перемен.Удачи вам!
Добрый день! Парень не подозревает, что он Вам настолько нравится. Проявите инициативу.
У него к вам просто интерес и все.