Здравствуйте! Мне постоянно хочется, делать кунилингус жене.Это нормально? Живу с ней два года. А хочется постоянно. Скучаю сильно по ней, когда я на работе. - вопрос №2880695

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Если жена не возражает, то вполне нормально.
Здравствуйте, Андрей!
Как вы для себя считаете, нормально это или нет? Если это желание вам доставляет какие-то неудобства и вызывает тревогу, тогда лучше разобраться с причинами. Если это желание вам комфортно, тогда ля вас это нормально.