Не могу найти работу. - вопрос №288162

Не могу найти работу уже пол-года.Вроде прохожу собеседования-все нормально, но до реального оформления дело так и не доходит.Эксперты-подскажите в чем причина? Евгений 22.11.1969 г.р г.Баку проживаю-г.Донецк Украина

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам стоит заняться любимым делом, возможно — бизнесом. Я вижу что конец вашим проблемам уже очень скоро будет. Не волнуйтесь, собиритесь и сделайте рывок. Вам поможет совет мудрой женщины.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений Здравствуйте.

Евгений причины неудач кроются в вашем прошлом. Я вижу, что с работой будут трудности ещё месяца 2, но работу вы найдёте, я вижу это чётко.