Здравствуйте. Ищу целителя, учителя. С хорошим опытом в целительстве болезней, фобий, зависимостей. - вопрос №2881625

Нужен целитель.
У которого есть твёрдый результат.
Хочу у Вас обучаться и перенять опыт, так как понимаю что потребность делиться, одна из самых важных.
Готов делать всё что скажете.

О себе: Мастер Рэйки, развиты способности ясночувствования, и получаю под запрос информацию
Недавно стало открываться целительство, но я не знаю как правильно им пользоваться и лечить разные болезни.

Пишите в ЛС. Буду рад пообщаться
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Простите, а как вы ухитрились стать Мастером Рэйки, если вы не умеете пользоваться одним из важнейших аспектов Рэйки-практики??
Доброго дня! Это хорошо. С базы можно и начать.
Добрый день!
Если есть внутреннее стремление к целительству, обучиться можно. Начинать лучше с базового курса.
Надо знать ваш уровень подготовки. Напишите в чат.
С уважением.

Здравствуйте, Юрий.
Готова поделиться своим опытом, передать 40-летний опыт в целительстве.
Пишите.