Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, растолковать сон. Снится в 6 лунный день. Повторно. Первая сцена- встреча с группой людей в арке (одна и таже арка каждый раз, в реал.жизни я ее не видела). Саму - вопрос №2881783

группу людей не помню, но на общем фоне выделяются девушка блондинка и парень. Лиц не вижу. В прошлый раз я ощущала себя отстраненной, непринятой. В этот раз такого ощущения не было. 2 сцена- пляж. Я и тот парень. Полумрак. Чувство опасности. В прошлый раз убегали от змей. В этот раз пытаясь выбраться по насыпи песка вверх от каких-то мумий. 3 сцена — Кинотеатр. Холл. Я наяву никогда в таком не была. Блондинка и остальные там где-то есть. Я их не вижу, просто знаю это. Парень этот рядом, у нас был какой-то диалог. Потом я иду в туалет. Там необычные кабинки. В каждой есть унитаз, раковина, и душ. Так вот, у меня страшное чувство отвращения. Когда сон снился первый раз, почти все кабинки были заняты, а свободные были очень грязные. Было противно даже просто там находится: г*вно, моча. А в этот раз, людей не было. Кабинка чистая, но крышка на унитазе опущена и мне нужно ее поднять пальцем самой.Мне страшно противно. Хочу помыть руки в раковине. А в раковине стоит вода. Конец сна
1 ответ

Ответы

В вашей жизни вам приходится сталкиваться с прошлым других людей. Вы сами такой путь выбрали, чтобы получать правильные уроки, и в большей степени понять себя. Но сознательно вы этому не рады.

Учитесь принимать себя и результат деятельности других. Не контролируйте людей тотально, позвольте им делать то что они могут и как они могут.