Сон связанный с бывшей девушкой - вопрос №2882096

Здравствуйте, зовут Данил, неделю назад расстался с девушкой. Люблю ее безумно, но к сожалению не взаимно. С понедельника на вторник(сегодня получается) приснился странный сон. Не помню с какой целью, но я вхожу в большой богатый дом, в частности на большую кухню-столовую. Все вокруг в полумрачных тонах, и слева от себя вижу свою бывшую девушку. Она была в черном, так сказать, в повседневном, платье, которое у нее есть и в жизни. Руки у нее были схвачены то-ли в замке в районе бедер, то-ли перед собой, но вместе. Смотрела на меня взглядом, будто сожалеет о нашем расставании. Нейтральная эмоция, в которой прослеживалось немного грусти. Я по себе знаю, что +-60% снов моих действительно что-то значат, сам их все «читал». Но тут для меня сложный случай, да и чувствуется, что не спроста приснилось. Поэтому и прошу вашей помощи, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что девушке, кто-то, «связывает руки» (ставит ограничения, чинит препятствия), относительно Ваших отношений… Может какие обстоятельства, через которые она не может «перешагнуть», а может, кто-то из людей, например, — родители или окружение… Неделя — это еще маленький срок… Значит есть возможность что-то выяснить и расставить все точки над «и»… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас с девушкой разные жизненные цели. Некоторые ее мечты и желания с ключевых, не истинны, а навязаны окружением. Сон говорит, что любовь с вашей стороны могла б понять познать истину, но она ей не открылась.