Людмила , я конечно хотела , чтоб вернулся муж . И хочу сохранить семью . Но , что толку , ведь это уже бесполезно . Он вернулся к бывшей жене . К той , от которой в своё время ушёл ко мне . Теперь - вопрос №2882446

от меня к ней. И понятно, что этот шаг сделал осознанно, больше же он ее не предаст

Ответы

Вот вы и ответили на свой вопрос. Впереди целая жизнь и много других мужчин) Удачи вам!