Познакомилась с парнем через СЗ. Вроде не плохой, но при встрече первым сам не спросил мое имя, болтал о себе, приглашал к себе домой смотреть кино. Первую неделю сам писал сообщения каждый день. На - вопрос №2882554

втором за руку пытался брать. Цветов не дарил, никакой романтики. Написала ему если хочешь узнать позвони и спроси. Звонит сбрасывает, я не перезваниваю (вот еще), потом все таки звонит сам. Все свидания только прогулки и приглашения домой. Было 2 свидания. По телефону больше 10 минут не говорит. Просто поговорить не звонит и писать в ватсап перестал, раньше каждое утро писал.Я наверно не очень ему интересна. Через 2 недели поездка в его родной город, я город не знаю обещал помочь. Не знаю что и думать.
1 ответ

Ответы

Даша, а какой у Вас вопрос к нам, психологам?