Здравствуйте, помогите пожалуйста. Какие таблетки лучше от энтеракок фекалис 10²(ампициллин,нитрофурантоин,фосфомицин),они указаны в чувствительности,уколы нет возможности делать - вопрос №2883469

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Было бы хорошо если бы вы писали из какого месте был взят бак посев.
Зачастую при такой низкой концентрации данных микроорганизмов в лечении вообще нет необходимости.