Когда я встречу дюбимого человека?? - вопрос №288357

Здравствуйте! Меня зовут Ольга...7 сентября 1984… родилась в 5 часов утра(в 5 утра в г Иркутск + 5 часов разница с москвой)сейчас живу почти 5 лет в москве… мучает вопрос о встрече любимого человека, которого буду не только я, но и меня… заранее спасибо за ответ

Ответы

Многие со мной естественно не согласятся, ибо не верят силу магии.

Но по написанию о человеке можно сказать многое.

И так у вас пока не будет встреч и не будет любимого человека, так как нет женской доли.

Порчап, сглаз наговор и заговор, наводное...

Проклятья родовые переданные по мужской и женской линии.Так же надо вынимать подселение.

Кроме того без казуального тела вам не выйти ни когда замуж.Ибо чтоб быть с кем то надо обмениться информацией,, чтобы судьбы были… А тут нечего такого то и нету.

Блага Вам

Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.