Челябинская область

Здравствуйте! Очень не хватает денег на покупку квартиры. Не могли бы Вы мне подсказать не сложный ритуал на приобретение денег? - вопрос №2883611

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ритуалов -много, нужно смотреть, что подойдет именно в вашем случае.
Вы должны понимать, что деньги с неба-не посыпятся, нужно будет прилагать усилия, продолжать зарабатывать, возможно со временем появятся новые дополнительные источники доходов.
С уважением.