Мариуполь

Подскажите, куда сейчас лучше инвестировать деньги? Интересуют криптовалюты. - вопрос №2883918

Ответы

Лучше всего это биткоин и Рипл, они перспективны и будут расти. Если у вас есть около 1000 $ можно покупать Рипл по 55-65 центов и продавать его по 8--90 ценов, благо он постоянно растет и падает. Свое вернете точно, плюс заработаете.