прошу совет.. познакомилась с мужчиной которому нравиться секс когда он в роли раба.страпон.унижение.куколд.с обычным сексом иногда конфуз-постоянно - вопрос №2884127

600 p
паникует что не будет эрекции.в жизни он уверенный в себе человек.моряк. хорошо зарабатывает. а главное очень обо мне заботиться.отношения ко мне как к принцессе.легкое доминирование в моей жизни было. да и его желание мне не противны.хочу спрасить стоит ли связывать жизнь с таким человеком. не является ли это психическим отклонением.и почему успешный мужчина так не уверен в себе в сексе и ему нравиться подчиняться
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жить с таким человеком достаточно сложно, потому что у него на самом деле будут проблемы с эрекцией при стандартном сексе. Его возбуждает унижение — подчинение, а стандартный секс, это доминирование как ни крути — мужское (он овладевает женщиной, он входит в нее) — то есть не является для него возбудителем. И чем больше времени пройдет, тем сильнее это будет развиваться. Отношения куколд в развитом состоянии вообще убирает процесс проникновения мужа в жену, но зато разрешает использования в играх сексуальных других мужчин. Автор, если вы сами готовы и вам это нравится, а именно: кунилингус, секс с посторонними мужчинами, унижать и подчинять и вы готовы на эти отношения в постоянстве, то у вас все получится. Но, если вы хотели бы более стандартных отношений, с применением изредка какого-то рода игр — это не для вас. Если вы в сомнениях, то обращайтесь ко мне, я вам подробно расскажу о психотипах этих людей, о их образе жизни и о том, как лучше с ними жить или подходит вам он или нет. Кстати, вне семьи, редко когда кто может догадаться о их сексуальной направленности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Все, что делается в сексе по любви по согласию и не приносит вреда партнерам и окружающим допустимо.
И даже если говорить о некоторых отклонениях, то таких мужчин становится довольно много последнее время. На работе он может быть серьезным и требовательным начальником, а в постели ему хочется унижений. Своего рода психологическая компенсация.
Если Вам с ним хорошо в целом и его сексуальные желания не вызывают у Вас отторжения, то совет Вам да любовь!
Живите счастливо и не заморачивайтесь...!
Удачи Вам!
Добрый вечер! Не волнуйтесь! Вероятнее всего у него так происходит компенсация: сильный мужчина так расслабляется. Где то ему нужно показать свою слабость. И если Вам это так же доставляет удовольствие- то все в порядке. Секс, который устраивает обоих партнеров- абсолютно нормален именно для них. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Тут важно еще понять как долго вы встречаетесь, откуда и насколько достоверно знаете что-то о нем. Сегодня страпон, и Вам не противно, а завтра… и кто знает..) Успешность тоже следует проверить, и насколько эта его успешность касается и будет касаться Вас лично. То есть рекомендую серьезно ко всему отнестись, перед тем как связывать свою жизнь с ним.  Что еще между вами сближающего, как часто он будет с Вами, если моряк и тд. Пока я вижу, что Вы ему интересны как сексуальный объект с игровой направленностью.
Понимаете, ничего здесь такого нет. Очень многие с виду грозные и успешные любят эти роли. Это как помечтать, что вот сейчас ты золушка, но при желании в любой момент станешь принцессой.
А по поводу мазо, так любая вера это и есть некоторая степень унижения себя перед господом. Откуда и мученики, и рабы божьи и множественные ограничения и самобичевания. К тому же на контрасте унижения, что рождает стыд, а стыд это стах и стресс, появляется энергия в виде адреналина, которая усиливает лебидо и оргазм. И ещё, если человек использует такие игры в сексе, значит вам доверяет. Отнеситесь философски к этим ребячествам и живите счастливо. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте!
Секс и эрекция важны для него. Секс для него игра, которая очень важна для него.
Решать вам. Можно быть, жить с ним и играть в его игры. Все ли его интересы вам подходят?
У него есть дети? Нужны ли они ему, а вам?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

«не является ли это психическим отклонением» — Вы сами замечаете, что этот мужчина имеет свои сексуальные особенности. Понятия нормы в сексуальной жизни вопрос очень личный и индивидуальный. Всё, что не нарушает законов и делается по обоюдному согласию, можно считать нормой конкретного человека. Поэтому, отклонение это или нет, решать только ему самому. Если его действия не нарушают законов, не вредят окружающим, всё происходит по взаимному желанию и он при этом не чувствует дискомфорта, значит это не является отклонением для него лично. Другой вопрос, является ли для вас это нормой и сможете ли вы построить отношения с таким мужчиной, учитывая все его сексуальные особенности, и то, что он не изменится. Вам нужно в первую очередь решить для себя, отклонение для вас это или нет.

«почему успешный мужчина так не уверен в себе в сексе и ему нравиться подчиняться» — Конечно, вы можете для себя построить разные предположения или догадки, но это вам совершенно ничего не даст. Можно предположить, что это связано с его личной историей жизни и сексуальным развитием, скорее всего он сам знает причины и истоки таких сексуальных предпочтений. Но любые гипотезы и гадания не имеют смысла, так как и так вам понятно, что это в любом случае связано с какими-то его личными переживаниями, страхами, событиями жизни, которые в любом случае влияют на всю его жизнь. Именно поэтому он и заботится о вас, как о принцессе, так как в этой чрезмерной заботе проявляется его особенности, которых скорее всего множество. Он такой, какой он есть, вы его не измените и не переделаете, если он сам не видит в этом проблемы и не хочет меняться. В этой ситуации вам нужно думать не о его неуверенности в себе, а о вашей, так как это в первую очередь ваш выбор мужчины и отношений с ним. Ведь почему-то вы выбрали себе этого мужчину, думаете об отношениях с ним и его действия и желания вам приемлемы. А это уже говорит не только о его неуверенности, а и о ваших определённых предпочтениях и особенностях. Значит доминирование в отношениях и сексе вас привлекает и вы будите находить именно таких мужчин, и строить такие отношения, где подобные доминирования и сексуальные игры являются нормой.  Дело ведь не в мужчине, а в том, почему вы выбрали этого мужчину и комфортно ли вам будет в отношениях с ним.

«легкое доминирование в моей жизни было» — Скорее всего вы говорите о том, что эта ситуация, в большей или меньшей степени повторяется. Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

«стоит ли связывать жизнь с таким человеком» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, подобная сексуалтная особенность может быть следствием отношений с властной жестокой матерью. Она могла его подавлять физически, психологически, жестоко наказывать, оскорблять и унижать. Это может во взрослой жизни стать причиной компенсации в поведении, когда ребёнок вырастает внешне с завышенной самооценкой, агрессивным, властным и стремится к власти и доминированию, чтобы иметь возможность наказывать и проигрывать тот сценарий полученный в детстве. Это внешне, внутренне такой человек по прежнему остаётся травмированным ребёнком.(отсюда и сексуальные особенности). Это обобщённая информация и может не относиться к вашему мужчине, как вы понимаете, по рассказам со стороны диагноз не ставится)
Как вам быть, связывть ли жизнь? Решать вам, вы можете принять его вместе с багажом особенностей, либо пройти мимо. Но не пытайтесь брать на себя ответственность за его комфортное сексуальное состояние,  лечить его, исправлять,, переделывать и посвящать этому жищнь. Вам не нужно делать то чего не хотите, вся ответственность за ваше комфортное сексуальное и моральное состояние лежит на Вас.
Видимо, вы встревожены, раз обратились сюда. Адресуйте себе  вопрос: почему успешная  женщина, так не уверена в себе? Если сомневаетесь и спрашиваете совета у незнакомых людей, стоит ли вам связывать жизнь с таким человеком, значит любви к нему нет?
Понятие нормы в каждой паре индивидуально. Но вы-то сама, что  чувствуете? Ваши фразы " его желания  мне не противны" и   "не является ли это психическим отклонением?" содержат бессознательное отрицание сказанного.  Может все таки  они вам противны и вы считаете его больным?

Подумайте, почему Вы вместе, что Вас привлекает в этом мужчине, чувствуете ли Вы себя с ним любимой, уважаемой, желанной, дорожит ли он Вами, бережёт ли, ценит ли, строит ли планы на совместную жизнь. Вас уже тревожит его склонность к специфическим способам сексуального поведения, если бы для Вас это было нормой, то Вы бы просто включились в них, реализовывая себя с ним вместе, не спрашивая психологов. Вы спрашиваете, не является ли это психическим отклонением, то есть, пока что Вы мужчину не приняли для себя полностью, как личность, есть сомнения, опасения. Но поймите, что какие бы рекомендации Вам ни дали, Вы должны ориентироваться только на себя, на свои ощущения, интуицию, логику, эмоции, принципы, потому что с ним быть именно Вам. Для того, чтобы понять, как быть, связывать ли с ним жизнь, склониться к варианту Да или Нет, Вам возможно будет полезна и интересна следующая информация: проведя многочисленные научные исследования в сфере физиологии, психологии, медицины, социологии, учёные пришли к выводу, что сексуальное поведение, не вписывающееся в рамки стандартных гетеросексуальных моногамных отношений, — это специфический стиль жизни. Механизм возникновения этого явления не имеет однозначного трактования. Эротические предпочтения человека не являются предметом сознательного выбора. Каждый человек наделён либидо — специфической психической энергией-энергией сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Выбор объекта либидо таким образом, происходит у всех нас на бессознательном уровне. Во всём, что касается секса (если нет нанесения ущерба другим людям), речь идёт только об этой стороне человеческой жизни, в которую никто не имеет права вмешиваться. По остальным характеристикам, кроме направленности либидо, способов его удовлетворения, такие люди ничем не отличаются от других. Это доказано мнгочисленными исследованиями. Поведенческие проявления их в социуме обусловлены общественным мнением и необходимостью скрывать свои психосексуальные особенности. Если Вас в мужчине большинство качеств устраивает, ваши чувства и желания, в том числе  быть вместе, взаимны, то ничьё мнение, никакие стандарты  не способны повлиять на счастливое  пребывание как пара/семья. Возможно вы пока не готовы к такому серьёзному шагу, как быть с кем-то постоянно, создать стабильную пару, ведь сексуальная окрашенность отношений обусловлена потребностью человека, обеспечивающей в конечном итоге продолжение рода, и любви, как высшего чувства, как желания быть представленным в ком-то, быть признанным. Это практически неотделимые друг от друга понятия. То есть, секс-это логическое завершение искренних, тёплых отношений с любимым человеком, итог, неотъемлемая часть искренних чувств. Настолько ли Ваш мужчина близок Вам, чтобы уже задумываться о том, чтоб связать с ним жизнь, быть всегда вместе? Чтобы принять такое решение, нужно узнать его максимально хорошо, побывать с ним в разных ситуациях, увидеть его реакции в них, способы решения, можно ли на него положиться… Подумайте об этом.  С каким бы человеком Вы ни строили отношения, принцип их один и тот же для всех — любовь, уважение, доверие, компромиссы, забота. Если Вы проникнетесь к человеку чувствами, то  поймёте, что Вам на самом деле нужен, что без него Вам плохо, что он — Ваша вторая половина. Тогда и вопрос Ваш будет у Вас решён. Дайте себе время на определение. Пока без излишней серьёзности бщайтесь с ним, наблюдайте, включайтесь в «игру»,  при этом анализируя свои чувства, желания, реакции. Напомню, что никому ничего Вы не должны, достойны уважения, быть любимой и счастливой в любом случае. Никому ничего не обязаны объяснять или тем более оправдываться за что бы то ни было, касается ли это секса или другой сферы жизни. Ваша жизнь — только Ваша. Каждый человек уникален, чувствует этот мир по-своему, каждый имеет право жить так, как он хочет, любой Ваш выбор достоин уважения. Живите так, как хотите, стройте свою жизнь по собственным представлениям о счастье. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви, взаимопонимания и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте! Если по другому этот мужчина не может совершить полой акт, это действительно может быть отклонением в сексуальной сфере. Но вы же выбирали этого мужчину, не только как сексуального партнера. Есть что то еще, что вас связывает. Вопрос к Вам! Если у Вас теплые доверительные отношения и вы можете обсуждать вашу сексуальную жизнь, то все можно решить. Возможно ему нужна помощь специалиста, и это нужно очень деликатно обговорить. Если вы готовы оказать вашему мужчине поддержку, то его предпочтения не станут для Вас проблемой.