Мне было 22, сейчас 23, беременность протекала хорошо. После приезда из своего родного дома - я заболела и долго не могла выздороветь...и все пошло не так - вопрос №2884663

страшные, давление до 160_90. Врачи ничего не могли сказать почемуто… не находили проблем и причин. А когда я пришла на прием к врачу- отправили в роддом, у меня приближался 6 месяц. На УЗИ обнаружили сильнейший кровоток 3 степени. И никто не дал мне ответа, почему не было это видно раньше
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не совсем понятно в чем сейчас ваш вопрос. Тяжело без данных УЗИ, результатов ваших анализов что-то определенное вам сказать.
Но если сейчас у вас нарушение маточно — плодово — плацентарного кровтока 3 степени, учитывая срок беременности, к сожалению шансов на благоприятный исход не много.
Необходимо стац лечение и наблюдение за плодом в динамике. Родоразрешение в таком сроке к сожаление бесперспективно.