Вопросы
Юриспруденция
Недвижимость
Консультация в жилищном вопросе.
Здравствуйте! Прошу дать консультацию по такому вопросу: я и моя дочь проживали на квартире супруга, вот уже полгода как супруга нет в живых. дочь моя прописана на его жилой площади, я прописана отдельно(но имею свою долю в родительском доме и по наследству долю мужа, также у дочери есть доля наследства, по метражу они ничтожны малы) имею ли я право признаться
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |