здравствуйте,помогите пожалуйста!сегодня утром вздремнула и преснился сон актриса с накануне просмотренного фильма и опять эти зубы..они мне не дают спокойно жить и засьавдяют находитьмяв постоянной - вопрос №2885838

тревоге за себя и родных, вобщим снится чьоя где то с этой актрисой т у меня начинает шататься зуб и я его шатаю и достаю, но достаю не зуба что то вроде конусной пилки для ногтей и тут же во сне я начинаю думать что зубы к плохому снятся и думаю во сне лишь бы без крови и тут вроде бы как и кровь появляется а вроде и нет ее, а эта актриса говорит мне не переживай это же молочный зуб вырастит еще, и вобщем мы этот типа зуб на место ставим и я в ужасе просыраюсь
1 ответ

Ответы

такой сон означает что у вас будет ситуация в которой вы не будете знать как поступить.зубы не всегда сняться к плохому или к смерти.