Что лучше взять землю на стоительство или ипотеку на готовую квартиру?Ходим этот участок, но не известно выстроим ли когда нибудь дом,или сразу на пожизненную ипотеку?г Киров, Владимир 30.04.92 - вопрос №2886398

Ответы

Энергия от участка очень положительная.Дом на нем стал бы Вашим укрытием от всех бед и нужд.

@ SOFIA CHERNAYA