Здравствуйте. По инициативе девушки, мы расстались. Ее решение я принял. После расставания я за ней не бегал, просто обрыв в общении. Конечно я бы хотел все вернуть, но вида то что я скучаю и хочу - вопрос №2886631

быть с ней я не подаю. Т.к. мы работаем вместе, то время от времени приходится выходитьна контакт по рабочим моментам. С момента расставания прошло две недели. Скоро у нее день рождения. Подскажите стоит ее поздравлять или нет? Если бы не работали вместе я бы ее не поздравил, но так как коллеги… не знаю как поступить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Вы приняли пассивную позицию, тем самым показав девушке что она Вам не нужна. Даже решение о расставании приняли не Вы, а она, что в ее глазах создает о Вас впечатление слабого мужчины.  Теперь, если поздравите ее также как коллеги, то это никак не изменит ситуации, так как Вы для нее уже просто коллега.