Добрый день, мои уважаемые эксперты. Прошло время. Признаюсь много усилий приложено. Посмотрите что сейчас творится в наших отношениях, пожалуйста.Думает ли он о возвращении домой и когда вернется? - вопрос №2887200

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Какие шаги предпримет и что мне еще можно сделать. Алексей 13.12.1983 Юлия 05.04.1981
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю по раскладу Вашу ситуацию.
1. Что в настоящем происходит в Ваших отношениях? — Девятка Мечей — это карта душевных страданий, мучений.Для Вас для обоих этот брак, эти отношения не простые.Все Ваши достижения в этом браке показаны, как выстраданные.Вы очень много сил прикладывали и прикладываете к сплочению, сохранению этого союза.В этих отношениях Алексей сам мучается(его мучение, это его пристрастие), и мучает этим Вас.СЕйчас Вы страдаете оба… Такое чувство, что он спам себе многое простить не может, какие то свои поступки.Сейчас у него период уединения, затворничества.
2. Думает ли он возвращаться в семью? — Жрец — да, он об этом думает...
Когда можно ожидать его возвращения? — Тройка Кубков — это может быть как то связано с неким праздником, возможно, совместной датой, торжеством. Он вернётся.Такие ситуации уже были.У Вас кармического плана отношения, поэтому повторяющиеся ситуации для них характерны. Человек сорвался, ему сейчас нужно этот круг пройти, восстановиться, и он вернётся в семью.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что он любит себя, вы больше старальст в отношениях, возмож во он был вам мужем, что то близкое.У него по генам плохое привычки наркотики или алкоголь… Он навряд поменяется поны отца дали сильный негатив, а с ним у вас одни слезы и страх что сорвётся.Нечего хорошего не вижу в отношениях у него срывы и дальше будут, ему надо самому решится на лечения, за ради кровинок.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
В июне он вернется домой
возвращение будет однозначно.Много сделано, но нужно время.От Вас в принципе ничего не зависит, нужно ждать
Это вы страдаете от сложившейся ситуации, потому что любите и цепляетесь за соломинку чтобы вернуть его в семью, а ему и так хорошо, к тому же рядом с ним есть другая женщина, с которой он нет нет да проводит время. Он к вам вернётся, но не факт что останется надолго, ему всё как с гуся вода, а у вас подорванные нервы и разные мысли, от которых ломит голову.
В ближайшее время нет возврата. Еще позабавится, отдохнет, от чего и сам не знает, но новизну ищет. Стабильность и быт его тяготит. Внесите в отношение то, чего не было раньше, ему интересно, когда что то или кто то обновляется. Как только ему что то или кто то становится скучным, он тут же теряет к этому интерес. Да, и Вы сами знаете, что его влечет все новое и интересное. Стабильность не для него. Вернется к концу лета, не сейчас, но рядом будет все это время.
Здравствуйте! Нет, о возвращении он пока не думает. Вам лучше о нем забыть на ближайшие несколько месяцев, на срок около года. Нужно дать ему пожить своей жизнью. Потом он начнет скучать, у него начнется разлад и неудовлетворенность.
Здравствуйте, Юлия. Отношения с ним у Вас никак не продвигаются и не развиваются. Никаких глубоких чувств нет, у Вас только ощущение застоя в отношениях. Поступков хороших он никаких к Вам не предпринимает. Вы осознаёте, что отношения у Вас пустые, бесполезные и бесперспективные. Этот человек кроме досады своим легкомыслием по поводу Ваших отношений ничего Вам не принёс. В 2018 году у Вас предвидится ещё поверхностное общение, но на этом всё и закончится.
По раскладу Ваша карта в одиночестве. Пока у Алексея  всё по прежнему, он любит свободу, такая жизнь его устраивает.
Будьте готовы к новым отношениям. Я увидела, что  с Алексеем Ваши отношения себя изжили.
Здравствуйте. Вы очень сильная женщина и окружающие этим с успехом пользуются в том числе Алексей. Вернется он к Вам но будете ли ВЫ от этого счастливы?

Здравствуйте.к сожалению он растерял к вам всяческий интерес.гулянки заполнили всю его жизнь.он генетически слаб на выпивку.ничего не поможет возвратить былой интерес, и комфорт в семье.доверие подорвано, он уже всем надоел своим отношением к вам к семье, к родным.приносит одни неудобство.за него болит сердце у других, но не болит сердце у него самого.человек тяжелый.и ему сложно что то объяснить.на каждый правильный путь, у него есть свой неправильный.не исправим.Удачи вам!
В отношениях дыра.Это Вы о нем постоянно думаете, он же живет прекрасной, полноценной жизнью, и о возврате не помышляет.
Добрый вечер, Юлия!
Что происходит на данный момент: причина расставания-4 чаш, которая указывает на то, что Алексей живет так, будто не ценит даваемые ему судьбой блага. Он как будто не хочет принять то добро и подарки судьбы, которые у него есть, да и жизнь как таковая не радует его.У него сейчас апатия и хандра, он ничем недоволен. Чувства по отношению к вам у него есть, он думает о вас постоянно. Но смысла в продолжении отношений пока не видит (Отшельник), он как будто отдалиться хочет от вас. Однако, здесь выпала и Королева Чаш, означающая, что встреча между вами возможна, вероятно даже любовное общение, нежность, приятный разговор, хорошее взаимопонимание. 2 пентаклей советует вам отнестись к ситуации с Алексеем  по принципу Умеренности и Равновесия: учесть все плюсы и минусы этих отношений, принять то, что Алексей может вести себя всю жизнь подобным образом, и что то, из за чего он ушел из дома, этот конфликт, он был ожидаем,, даже если он вернется, все может опять повториться. А то, чего вам не стоить делать-выпала 6 мечей-не уезжать пока никуда, не совершать никаких поездок.
Вероятный итог отношений через ближайшие полгода: выпала Луна. К сожалению, карта показывает, что, скорее всего, Алексей-человек, на которого нельзя положиться. Это прежде всего карта зависимостей (рядом Королева Чаш-может сигнализировать о наличии тяги к спиртному, карта смысла ситуации-4 чаш, что тоже может говорить о тяге к алкоголю, и возникновении проблем по этой причине в ваших отношениях с Алексеем).  Вероятен период нестабильных отношений с Алексеем, неуверенности в завтрашнем дне, мутности ситуации, неизвестности, непонимании. Также, конечно, Луна говорит о сильном вашем притяжении к Алексею, это может выражаться как сильная тяга к нему, любовь, смешанная с болью, очень сильный сексуальный магнетизм.
Здравствуйте Юлия!
Я так понимаю это не в первый раз он уходит к другой затем опять возвращается к вам. Природа у него такая, он любит зрелых женщин. Сейчас он с замужней женщиной, но отношения не особенно складываются. Вернется до конца года. Но у вас видны большие перемены в жизни в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброй ночи!
Юлия!
Вы конечно стараетесь и это правильно, но он не думает возвращаться домой, у него идет разочарование и отказ от семьи.Пока ничего не будет предпринимать в сторону воссоединения.Ему надо время -и время, что бы до него дошла ценность семьи.А сейчас он не готов ничего понять и слышать.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте сейчас расклад показал, что пока его устраивает такое положение вещей, и какое то время он будет раздумывать, месяц это точно
Юлия, совместное будущее у Вас с Алексеем не просматривается. Я бы Вам посоветовала забыть его и начать новые отношения. Перестаньте жить его жизнью, подумайте о себе. Вы молодая, красивая, у Вас будет впереди счастье.
Здравствуйте Юлия. О возвращении домой он думает, но пока не собирается что либо предпринимать.
До конца этого года у вас с ним разговор должен состояться, важный, крупный. Этот разговор многое для вас решит и прояснит. Удачи вам.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина о возвращении не думает, и его возвращения не показано. От вас ничего не зависит, вы не сможете повлиять на ситуацию .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Его состояние сейчас-это, как юноша, вырвавшийся на свободу, но понимающий, что ему есть, куда вернуться.Его мысли о Вас-Вы постоянны и надежны.Душевное состояние такое, что Вас вместе он видит, но не сейчас-отложенные планы.Ваше влияние сейчас- это только прямой контакт с ним, но в ближайшие 3 месяца возвращения не видно.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA