Макеевка

Нужна идентификация в Яндекс. Деньги. Живу в Донецке. Можно ли пройти её по месту или только выезд в Россию нужен? - вопрос №2887286

1 ответ

Ответы

Пройти идентификацию Яндекса (Яндекс. Денег) в Донецке не так просто, но возможно. А Яндекс.Деньги (или попросту рубли, а также рублёвая карта) в Донецке и не только Донецке, но и всех городах ДНР, ЛНР, скорее всего будут всё более востребованы.
В общем суть в том, что для пользования Яндекс.Деньгами (ЯД) необходимо пройти идентификацию(верификацию), для жителей России это проще, для Украины идентификацию можно пройти в представительствах (агентствах) Яндекса. Такие агентства есть во всех крупных областных центрах, в том числе в Донецке.