Добрый день обесните мне эту карту? Уважаемые експерты? Эта карта значение! - вопрос №2887680

БОЛЕЗНЬ
Выпавшая карта указывает не только на болезнь, но и на медицинское окружение, лекарства, лечение. Она символизирует слабость, стресс, или переизбыток чего-либо. Болезнь, возможно, является положительным опытом, из-за которого тело усиливает свою способность реагировать после устранения инфекции, или же отрицательным опытом, если имеются негативные последствия. Все зависит от того, как вы реагируете на болезнь. Карта также является предостережением от людей, которые могут воспользоваться вашей временной слабостью и получить за это преимущества. В сфере любви и отношений карта говорит об отчуждении или внезапном разочаровании, из-за чего может произойти разрыв отношений с партнером. Карта может также означать, что вы подвержены чрезмерной ревности и подозрительности.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали